Знаменитый актер разом потерял все свои морщины

Американские журналисты и эксперты в области косметической хирургии заподозрили 61-летнего актера Рэя Лиотту в проведении пластики. На церемонии вручения призов SAG Awards он неожиданно появился с совершенно гладким лицом, с которого разом исчезли все морщины.

Рэй ЛиоттаРэй Лиотта


Рэй Лиотта 
никогда не был замечен в увлечении пластической хирургией, он не боролся с возрастными проявлениями на лице и не стеснялся своих морщин. Тем удивительней было увидеть этого актера на церемонии вручения наград SAG Awards в Голливуде, которая прошла в воскресенье. 61-летняя звезда появилась с удивительно гладким лицом, как будто по нему прошлись утюгом.


Рэй ЛиоттаРэй Лиотта


В этот вечер компанию Рэю Лиотте составила его дочь манекенщица Карсон. Актер выбрал строгий черный костюм, идеально белую рубашку и черный галстук, так что он казался персонажем из фильма "Люди в черном", по какой-то причине забывшим надеть солнцезащитные очки. Изящные седые волосы Рэя были подняты с помощью лака и геля, и этот стайлинг также смотрелся необычно.


Рэй ЛиоттаРэй Лиотта


Журналисты сразу же сопоставили снимки Лиотты, сделанные в 2005 году и на вчерашнем вечере. Количество морщин у актера за эти годы явно поубавилось, его лицо выглядит более свежим, и лишь волосы покрылись возрастной сединой. По мнению экспертов, актер мог пройти через инъекции ботокса. Нет признаков того, что он решился на более радикальную трансформацию, то есть фейслифтинг.


Рэй ЛиоттаРэй Лиотта


За плечами Рэй Лиотты успешная карьера в Голливуде. К числу самых известных относятся такие его фильмы, как "Славные парни", "Кокаин", "Ганнибал", "Идентификация", "Револьвер", "Козырные тузы" и "Реальные кабаны". Лиотта считается одним из самых универсальных американских актеров. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Рэй ЛиоттаРэй Лиотта


Читать MedikForum.ru в