Бородина и Терехин показали новых возлюбленных (ФОТО)

Всего лишь месяц назад бессменная телеведущая «Дома-2» официально объявила о расставании с брутальным экс-участником телепроекта, однако место в ее сердце уже занял другой мужчина. Примечательно, что новый бойфренд Бородиной оказался как две капли воды похож на Терехина. Он такой же высокий, короткостриженный, накаченный и русоволосый.
 
 

Ксения Бородина и Михаил ТерехинКсения Бородина и Михаил Терехин

 
Демонстрируя личное счастье в Instagram, Ксения Бородина категорически отказалась показывать лицо своего избранника
. «Есть люди, которые не любят «светиться» лишний раз», - объясняла она, публикуя снимки, на которых таинственный незнакомец изображен лишь частично.
 

Новый бойфренд БородинойНовый бойфренд Бородиной

 
Однако интрига сохранялась недолго – «доброжелатели» телеведущей выложили фото, на котором мужчина изображен крупным планом. Кто этот человек, так похожий на Михаила Терехина, пока загадка. Но поиск ответа - лишь вопрос времени.
 

Новый бойфренд Ксении БородинойНовый бойфренд Ксении Бородиной


Не коротает время в одиночестве и «бывший» телезвезды. На странице Михаила Терехина в социальной сети недавно появилось фото стройной длинноволосой брюнетки, очень похожей на Ксению.
 

Новая пассия ТерехинаНовая пассия Терехина

 
Что это, месть или новое чувство, покажет время, однако многие знакомые знаменитостей убеждены, что ведущая «Дома-2» и бывший майор вскоре снова воссоединятся.

Для справки:
Бородина и Терехин были вместе три года, и в течение этого времени они несколько раз расставались. Как правило, инициатором разрыва выступала ведущая «Дома-2».
«За два года мы расходились раз сто, и все это время я плакала, говорила, что моему терпению может прийти конец. Так и произошло», - утверждала Бородина в 2013-м, расставляя все точки над «i».
Однако уже через несколько дней знаменитость простила бойфренда, и их отношения возобновились. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в