Дешевый крем от морщин держат в секрете

Препарат матриксил называют секретным средством для борьбы с морщинами. Секретность объясняется тем, что косметические гиганты не хотят, чтобы кто-нибудь слышал об этом дешевом высокоэффективном креме.

 

матриксилматриксил

Может ли какой-нибудь крем от морщин быть эффективней самого ботокса? Если бы это было возможно, то перед нами возник бы святой Грааль косметологии - способ избавиться от возрастных изменений без иголок и боли. Этот ингредиент не только существует, но и уже давно используется в кремах, которые лежат на полках магазинов.

 

 

Исследователи из Университета Ридинга недавно выяснили, что компонент многих кремов от морщин матриксил обладает мощнейшей силой. Он разглаживает морщины так, как это не способен делать ни один другой крем. И, тем не менее, о матриксиле не кричат на каждом углу. О нем вообще предпочитают помалкивать, и на это есть свои причины.

 

Матриксил был патентован французами еще в 2000 году - лицензию получил мировой лидер в разработки противовозрастных ингредиентов компания Sederma. Препарат удваивает количество коллагена, производимого кожей, и это обеспечивает свежесть лица. Кроме того, препарат способствует и выделению гиалуроновой кислоты. Это подтвердили научные исследования. Почему же мы не слышим о матриксиле, не видим рекламу в глянцевых журналах и по телевидению?

Косметические гиганты не хотят, чтобы вы слышали о матриксиле потому, что им хочется продвигать крема от морщин на основе собственных, уникальных ингредиентов. Пусть даже они и не дают никакого эффекта. Оборот рынка кремов оценивается в миллиарды, и никто не желает появления такого мощного конкурента. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

СОЗДАН РАДИОАКТИВНЫЙ КРЕМ ПРОТИВ РАКА

Читать MedikForum.ru в