10 самых модных лиц в кино

10 самых модных лиц в киноВы знаете, чьи губы хотят большинство клиенток пластических хирургов? Нет, вовсе не Анджелины Джоли…

Голливудские актеры становятся образцом для подражания, и пластических хирургов это не удивляет. Очень многие пациенты просят не просто о гармоничной коррекции лица, а хотят иметь вполне конкретные черты – как у кого-нибудь из голливудских актеров. Мысль о том, что, возможно, еще несколько сотен (а то и тысяч) пациентов клиник красоты захотят те же самое, - их не останавливает.

 

Специалисты одной из самых фешенебельных и известных клиник в Лос-Анджелесе составили топ-лист звездных лиц, с которых чаще всего «снимают копию».

 

 

Нос

 

В главном городе мировой пластической индустрии самым красивым носом считается нос актрисы Натали Портман – именно его чаще всего «заказывают» с целью ринопластики. Чуть менее популярен изящный носик Николь Кидман.

 

 

10 самых модных лиц в кино

 

 

Для мужчин эталоном является Джуд Лоу. Другой призер мужской ринопластики - нос Бена Аффлека (фото на главной странице).

 

Губы

 

Конечно, губы голливудской богини Анджелины Джоли по-прежнему одни из самых привлекательных, но большинство женщин все же хотят губы как у Скарлетт Йохансон.

 

 

10 самых модных лиц в кино

 

 

Среди мужской аудитории большинство просят хирургов о губах, как у Эштона Катчера. Не менее привлекательна для мужчин такаже форма рта, как у Брэда Питта.

 

 

10 самых модных лиц в кино

 

 

Подбородок

 

Подавляющее большинство пациенток лос-анджелесских хирургов считает, что у Холли Берри идеальная форма подбородка.

 

 

10 самых модных лиц в кино

 

 

Мужчины в восторге от мужественного и при этом отнюдь не пугающе брутального подбородка звезды сериала «Безумцы» Джона Хэмма.

 

 

10 самых модных лиц в кино

 

 

Скулы

 

Вот тут единодушного мнения в пользу чего-то одного не получилось. Женщинам в одинаково степени нравятся как объемные линии лица Бейонсе Ноулс, так и впалые, как у Дженнифер Гарнер.

 

Мужчины чаще хотят овал, как у Джеймса Франко.

 

 

10 самых модных лиц в кино
Читать MedikForum.ru в