Смерть Кори Монтейта подкосила его девушку

Американская актриса и певица Лиа Мишель в отчаянии из-за смерти своей бойфренда актера Кори Монтейта. Сообщается, что вскрытие звезды будет проводиться в ускоренном режиме из-за большого общественного интереса к случившемуся.

 

Кори МонтейтКори Монтейт


26-летняя Лиа встречалась с 31-летним Кори последние 2 года, их свел вместе популярнейший подростковый сериал "Хор". И вот в воскресенье актера обнаружили мертвым в гостиничном номере города Ванкувер в Канаде. Представители Лиа Мишель уже обратились к прессе и поклонникам с просьбой "уважать право на скорбь", которой переполнено сердце девушки.

 

"Она в абсолютной истерике, - поведал информированный источник сайту HollywoodLife.com. - Для нее это стало страшнейшим ударом. Они любили друг друга, строили совместные планы".

 

Точная причина смерти Кори Монтейта не установлена. Известно, что в вечер накануне ухода из жизни он веселился с друзьями в своем роскошном гостиничном номере. Впрочем, некоторые источники предполагают, что Кори мог умереть от передозировки. Сам актер в интервью признавался, что наркотики вошли в его жизнь в 13 лет, и с тех пор он вел с ними борьбу.

 

В полицейском департаменте Ванкувера сообщили, что вскрытие умершей звезды будет произведено в ускоренном темпе из-за "большого общественного интереса" к смерти Кори Монтейта. Результаты вскрытия и токсикологической экспертизы будут обнародованы в течение двух-трех дней. В апреле этого года Кори завершил очередной курс лечения наркотической зависимости в реабилитационном центре. Он записался туда добровольно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в