Гурцкая заступилась за Лепса и ей отказали в визе США

Американское посольство потребовало от Гурцкой фотографии без очков.

 

Американское посольство потребовало от Гурцкой фотографии без очков.Американское посольство потребовало от Гурцкой фотографии без очков.


 

Сама певица и все ее родственники были шокированы ситуаций.

 
   
   
  «Мне бы очень хотелось другую фотографию, конечно, принести, если бы у меня жизнь сложилась иначе. Но раз уж такая историия. Откуда я принесу фотографию без очков? Я им объяснила всю ситуацию, что очки – это часть моей жизни, это не аксессуар. Но, в общем, не захотели они всё это понимать, что меня удивляет»
, - заявляет Диана Гурцкая.

 

    Напомним, что певец Григорий Лепс с еще шестью россиянами подозревается в связях с неким Владиславом Леонтьевым и Гафуром Рахимовым. Эти два человека считаются одними из влиятельных членов преступных группировок и находятся в санкционных списках США еще с февраля 2012 года.

    Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков  сообщил, что в Кремле рассчитывают получить более подробные данные по этой ситуации. Решение внести Лепса в санкционный список осудило министерство иностранных дел России.

 

    Сам певец всю эту историю назвал «бредовой», но 23 декабря администрация Обамы посоветовал Григорию Лепсу обжаловать введенные против него санкции.

 

ФОТО ДИАНЫ ГУРЦКОЙ          ФОТО ГРИГОРИЯ ЛЕПСА

 
   
   
   

 

Читать MedikForum.ru в