Канье Уэст запретил Ким Кардашян делать пластику

Бойфренд и отец ребенка Ким Кардашян рэпер Канье Уэст, как сообщается, потребовал от любимой  перестать пользоваться услугами пластических хирургов. Он считает, что светская львица не должна подвергать свое здоровье и жизнь риску.

 

Ким Кардашян

Отношение Канье Уэста к пластической хирургии резко изменилось после того, как знаменитый певец потерял свою мать Донду Уэст. Женщина умерла из-за осложнений, вызванных не слишком удачной пластикой. Так что когда Ким Кардашян немедленно после родов планировала провести липосакцию, а затем и абдоминопластику, Канье категорически запретил ей это делать.

 

 

"Ким была решительно настроена на операцию после родов, потому что хотела побыстрее избавиться от лишнего веса, - рассказывает информированный источник. - Но когда Канье узнал об ее планах, то он разозлился и сказал Ким, что именно ребенок должен быть ее главным приоритетом, а не фигура. Канье не хотел, чтобы его подруга проходила через какие-либо серьезные пластические операции, требующие наркоза и длительного периода реабилитации"
.


Кстати, желание знаменитого рэпера Ким выполнила. И ей удалось добиться без операции того, что она хотела сделать с помощью скальпеля. Знаменитость сбросила почти 20 кг веса, а недавно она похвасталась постройневшей фигурой, вызвав целую волну позитивных откликов в интернете.


В прошлом Ким подозревали в многочисленных пластических операциях , включая инъекции ботокса, установку имплантов ягодиц, фейслифтинг и липосакцию. Сама светская львиц а категорически отрицала эту информацию и говорила, что гордится даже собственным целлюлитом.

Читать MedikForum.ru в