Открылся банк ботокса: оптом дешевле!

Онлайн-банк ботокса открывает сегодня Джек Берди, врач из нью-йоркской клиники SmoothMed. Автор этого революционного начинания уверен, что торговля ботоксом со скидками через интернет принесет ему успех. Берди надеется открыть со временем отделения своего банка по всей стране.

Главная цель банка ботокса - позволить людям омолаживаться с меньшими затратами. Клиенты банка будут добывать себе ботокс со скидками, а инъекции станут проводиться под контролем опытного врача. В этой онлайн-системе пользователь делает заказ на определенное количество ботокса, а врач откладывает его и готовит для инъекции.

Покупатель должен реализовать свой заказ в течение четырех часов после его поступления в хранилище. "Все знают, что оптом дешевле, - говорит доктор Берди. - Проблема в том, что до последнего времени мы не могли держать большие запасы ботокса. Но теперь эта проблема будет решена".

 

Как будет гарантирована оплата? Пациенты делают вклады в банк ботокса, которые могут быть впоследствии использованы только для приобретения этого косметического средства. Если клиент не успел за четыре часа прибыть для инъекции, то его деньги все равно сгорают, так что доктор ничего не теряет.  Впоследствии другие пластические хирурги, заплатив Берди определенный процент, смогут открывать отделения его банка ботокса в своих населенных пунктах и предлагать инъекции со скидками местным клиентам.

Приобретение одной дозы ботокса поможет клиентам сэкономить 200 долларов, двух доз - 600, трех - 1200, а четырех - целых 2 000 долларов, как уверяет доктор Берди. Такая колоссальная экономия возможна за счет того, что через банк будут проходить "промышленные объемы" ботокса, а его клиентами должны стать сотни и тысячи людей.

Читать MedikForum.ru в