Мужские вещи для стильных женщин

Мужские вещи для стильных женщинВпервые использовать мужские вещи для создания элегантного женского образа начала легендарная Коко Шанель. Именно с ее легкой подачи дамы стали носить поверх платья пиджак. Но помимо этой детали мужского костюма сегодня можно смело надевать на себя и другие, оставаясь при этом женственной и элегантной.

1. Мужская рубашка. В сочетании с леггинсами или узкими джинсами выбирайте рубашку на размер больше. Закатайте рукава чуть выше локтя и не забудьте затянуть ремень на уровне талии.

Если же вы предпочитаете классический стиль, рубашка, пусть и мужская, должна быть вашего размера. Ее можно носить не только с брюками, но и классической юбкой. Дополнит образ современной бизнес-леди галстук-бабочка.

 

Мужские вещи для стильных женщин



2. Джинсы. Во время очередного шопинга пополните свой гардероб зауженными мужскими левисами (мужской крой должен сразу бросаться в глаза) и удобными кедами. На стройных женских ногах этот ансамбль будет смотреться модно и стильно. Главное – перед тем, как выйти из дома, не забыть чуть подвернуть джинсы внизу.

 

Мужские вещи для стильных женщин



3. Пиджак. Если укороченные дамские пиджаки уже набили оскомину, возьмите мужской и закатайте его рукава до локтей. В сочетании с элегантной шляпой или ярким шейным платком эта деталь гардероба станет еще более выигрышной.

 

Мужские вещи для стильных женщин



4. Вязаный кардиган. В прохладные и пасмурные дни он будет не только надежной защитой от ветра, но и весьма стильной деталью прогулочного костюма. Эта мужская вещь сама по себе теплая и уютная, а в комплекте с джинсами и сапогами вы сможете противостоять любым капризам природы.

 

Мужские вещи для стильных женщин
Читать MedikForum.ru в