Секреты красоты знаменитой пловчихи: ботокс и пицца

Бюсгтальтеры пушапы, пицца и немного ботокса - вот то, что позволяет обладательнице серебряной олимпийской медали по плаванию Шэррон Дэвис выглядеть так феноменально в 50 лет. Знаменитая спортсменка поделилась своими бьюти-секретами.

Несколько месяцев назад Шэррон Дэвис разменяла шестой десяток. Мать троих детей отмечала юбилей на Мальдивах, появившись перед друзьями в купальнике такой же роскошной и спортивной, как и 30 лет назад. Английские журналисты поинтересовались у Шэррон, как она добивается такой формы. И знаменитая пловчиха поделилась своими секретами.

 

"Я 20 лет провела, ныряя в хлорированную воду, а на моем лице все это время находились тугие очки, - рассказывает Шэррон Дэвис. - Поэтому теперь мне приятно обходиться без всего этого. Во время спортивной карьеры носила короткие волосы, так как это было практично, но мне всегда хотелось иметь длинную прическу. И я отрастила волосы. Я натуральная блондинка, которая теперь медленно седеет. Последнее время я посещаю салон красоты где-то раз в шесть месяцев, чтобы чуть осветлить волосы.

 

Интенсивно увлажняю кожу с 19 лет, так как считаю, что это очень важно, и особенно для женщины. Когда-то попробовала ботокс для борьбы с морщинами на лбу, и с тех пор делаю инъекции каждые шесть месяцев. В область носогубных складок вкалываю наполнители. Один раз уколола их и в губы, но они у меня и так от природы полные, так что больше я этого не делала.

Сразу после тридцати прошла через увеличение груди. Как раз родился мой сын Эллиот, которому теперь 19. Девочки, которые проходят через эти операции в 20 с небольшим, не понимают, что импланты - это не навсегда. Возможно, придется менять их каждые 10 лет. Я работаю в спортзале до седьмого пота, хотя уже почти не плаваю. Ем часто, но мало. Не ограничиваю себя ничем. Обожаю пиццы, салаты, соус карри. Дочь и сын - прекрасные повара, которые меня часто балуют". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в