Раскрыты пластические секреты Ким Кардашян

Ким Кардашян часто говорит, что своей внешностью она обязана исключительно хорошим генам, а также правильному подбору бьюти-продуктов. Но достаточно посмотреть на старые фотоснимки звезды, чтобы понять - гены здесь совершенно ни при чем.

 

Ким КардашянКим Кардашян

В те времена, когда Ким Кардашян еще не была самостоятельной фигурой, а везде считалась всего-лишь лучшей подругой светской львицы Пэрис Хилтон, и ее лицо, и фигура выглядели совершенно по-другому. Сама Ким Кардашян признавалась в нескольких инъекциях ботокса вокруг глаза, да процедурах по "плавке" жира с помощью массажа. Но информированные источники утверждают, что постороннее вмешательство было куда более объемным.

 

 

Когда-то Ким Кардашян предложила сделать рентгеновский снимок ее знаменитой попы, чтобы доказать недоброжелателям, что она полностью натуральная. Источник уверяет, что врачи сделали липосакцию бедер звезды, а добытый таким образом жир вкололи ей в ягодицы. Первый муж светской львицы продюсер Дэмон Томас утверждает, что истратил на свою благоверную маленькое состояние для того, чтобы сделать ее тело более волнующим.

 

"Ее грудь выглядит слишком круглой и наполненной для такого типа фигуры, - говорит пластический хирург доктор Энтони Юн. - Все это явные признаки имплантов. Нос явно укорачивали и делали более острым. Думаю, что была проведена консервативная ринопластика. Во время беременности ее внешний вид тоже радикальным образом изменился. Судя по всему, использовались наполнители для губ и инъекции ботокса".

Но что бы ни было секретом красоты Ким - работа пластических хирургов или необыкновенные гены - это работает. И позволяет светской львице до сих пор выглядеть на 20 с небольшим. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в