Модель подарила 4-месячной дочке новую грудь

Двадцатидвухлетняя Эмили Брэмли уверена, что успех женщины напрямую зависит от красоты ее бюста. «У моей дочери должно быть все самое лучшее», - решила заботливая мать и стала копить деньги на то, чтобы впоследствии ее малышка смогла увеличить грудь в самой престижной клинике Великобритании.

Эмили Брэдли


На личном счете 4-месячной Мэдди сейчас лежит почти две тысячи долларов. Эмили Брэмли собирается регулярно класть деньги в банк, чтобы дочь, достигнув совершеннолетия, ни в чем себе не отказывала.

«Я на собственном опыте знаю, как хорошо иметь большую грудь. Эта часть тела сделала меня богатой и знаменитой», - призналась модель и начинающая актриса.


На маммопластику Эмили решилась в 19 лет и сразу увеличила бюст на три размера. «После этого на меня тут же посыпались выгодные контракты, и я очень жалею, что не легла под нож раньше», - заявила она.

Для справки:
Британская модель, в основном, позирует для мужских журналов, а недавно ее пригласили сниматься в кино. Эмили Брэди дали роль в драме «A Touch of Cloth», где ее героиня должна танцевать на сцене топлесс.


Это интервью молодой мамы вызвало негативную реакцию у членов британского медицинского сообщества. «Такие высказывания недопустимы – Брэдли внушает своему ребенку, что главное в жизни – красивая внешность. Представляете, что будет впоследствии с этой девочкой?! Из- комплекса собственной неполноценности она перекроит всю себя», - высказали опасение ведущие педиатры.

«Как правило, пластические операции, проведенные в юном возрасте, впоследствии вызывают у девушек чувство неудовлетворенности. Они снова и снова ложатся под нож, от чего страдают не только их тела, но и души», - заявил профессор Дэвид Касл из научно-исследовательского института психического здоровья (Австралия, штат Виктория).
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в