Изуродованная кислотой модель не осуждает поклонников пластики

Жертва кислотной атаки модель Кэти Пайпер, которая прошла через множество сложнейших операций, заявила, что никогда не осудит кого-нибудь, кто решился на косметическую хирургию. Хотя сама Кэти ложилась под скальпель хирурга только из-за кошмарной необходимости.

 

Кэти Пайпер

В 2008 году бывший бойфренд начинающей модели Кэти Пайпер устроил атаку с использованием серной кислоты, которая буквально выжгла лицо красивой девушки. В один миг она превратилась в монстра, не имеющего ни носа, ни губ, ни щек, ни бровей. Наверное, любая другая девушка на ее месте сломалась бы, но Кэти была настроена бороться до конца. Она прошла через бесконечно долгий этап лечения, многочисленные пластические операции и реконструктивную хирургию, чтобы сегодня вновь заняться модельной карьерой и даже стать лицом L’Or?al.

 

 

 

Кэти Пайпер

Все операции, которые пришлось перенести Кэти Пайпер, были продиктованы суровой необходимостью. Девушка не думала о том, чтобы выглядеть чуть более сексуальной или моложавой, ей нужно было просто вернуть себе человеческое лицо. И можно предположить, что к любителям косметического фейслифтинга или ботокса она будет относиться без особой симпатии. Но Кэти демонстрирует удивительное понимание.

 

 

"Я делала себе операции, чтобы вернуть радость жизни, и многие женщины поступают точно также, хотя для обывателей это менее очевидно, - говорит Кэти. – Этих женщин тоже атакуют, только не кислотой. На них нападет время, складывая кожу в морщины, лишая уверенности в себе и нормальной личной жизни. Я не собираюсь судить кого-то, кто решил сделать себе фейслифтинг. Кстати, я ведь и сама проходила через пластику, причем даже до атаки. Сразу после 20 я сделала увеличение груди. Если кому-то не нравится его нос так сильно, что это мешает заводить отношения, то это большая проблема, которую обязательно надо решать!" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в