Открылось модельное агентство для людей с прессом

Новое модельное агентство установило такие жесткие стандарты для своих моделей, что пока с ним сотрудничает только 60 человек. Зато у каждого из них без труда можно обнаружить все 8 кубиков пресса.

 

пресспресс


Модельное агентство
Ripped является единственным в Великобритании, которое берет на работу только моделей с хорошо развитым прессом. В настоящее время в нем работает 60 мужчин и женщин, которые подходят к фитнесу очень серьезно. Модели рекламируют одежду разного рода фитнес-брендов и магазинов спортивных товаров. Большинство из них в реальной жизни трудятся бодибилдерами, акробатами, боксерами и даже пожарниками.

 

 

пресспресс


Само модельное агентство называет себя "элитной группой самых подтянутых мужчин и женщин моделей Великобритании, которые либо работают в фитнес-индустрии, либо просто испытывают страсть к строительству своего тела". Таких жестких критериев нет ни в одном другом модном агентстве Великобритании. Конечно, хорошая спортивная форма в фэшн-индустрии приветствуется, но обычно это означает лишь высокий рост и отсутствие лишнего веса. Причем порой это принимает экстремальные формы

 

 

Поэтому девушки на подиумах все чаще напоминают жертв анорексии, да и парни не отличаются мускулатурой. Считается, что чем более худощавой является модель, тем в более выгодном свете она может представить ту или иную одежду. Но модельное агентство Ripped работает по другим принципам.

 

Больше того, в отличие от других подобных компаний, Ripped не берет деньги с моделей за размещение своего профайла на сайте, а при заключении рекламного контракта агентство получает лишь очень скромные комиссионные. Владелец Ripped Джеймс Бишоп говорит, что у его моделей нет недостатка в контрактах, потому что в мире полным полно брендов нижнего белья, спортивной одежды и фитнес-экипировки, которым не нужны традиционные "анорексичные модели". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в