Есть сексуально женщинам запрещено!

Несмотря на то, что мы живем в 21 веке,  мечта о равноправии мужчины и женщины остается утопической. Представители сильного пола так и стараются нас поддеть, и закон, зачастую, остается на их стороне.

Группа адвокатов и юридических экспертов из Финляндии планирует добиться штрафов за то, как женщины... едят. По мнению истцов, если женщина в присутствии мужчины или же мужчин, сексуально расправляется с бананом, облизывает мороженое или соблазнительно есть прочие продукты, за это ее надо наказывать. В своем заявлении они пишут, что "потребление любой пищи в общественном месте является сексуальным преступлением, если женщина вкладывает в этот процесс вызов присутствующим мужчинам".
Подобной статьи в законах Финляндии нет, но будет неудивительно, если в скором времени она-таки появится.

 

Россиянкам пока можно есть все, что они захотят, когда и как им это будет угодно. Зато на работающих женщин легло тяжкое бремя – в большинстве крупных компаний требуют жесткое соблюдение правил дресс-кода, которые превращает симпатичную девушку в бесполого робота. Поэтому представительницам слабого пола приходится долго ломать голову и еще дольше бегать по магазинам в поисках наряда, который позволит им оставаться желанными и сексуальными в строгом обличье.

 

Большинство мужчин, особенно те, у кого нет личной машины, мягко говоря, не выносят женщин за рулем. Какие бородаты анекдоты они только не придумывают в наш адрес, как только не обзываются! Но это еще пустяки по сравнению с тем, что придумали женоненавистники в Саудовской Аравии. По правилам, действующим в этом государстве, женщинам водить нельзя. Но тридцатилетняя Шайма Ястайна пренебрегла традициями, за что и получила десять ударов плетью. Столь суровое наказание было применено впервые: раньше полицейские просто выносили предупреждение и брали подписку о том, что больше нарушительница за руль не сядет.

Читать MedikForum.ru в