Джастин Бибер не может стать мужчиной

Джастин Бибер не может стать мужчинойУ мегауспешного певца Джастина Бибера есть задача, с которой ему пока никак не удается справиться. У парня упорно не желает появляться мужественная щетина.

С некоторых пор месяц ноябрь (November) во многих странах мира проходит под названием Movember. Так называют его звезды мужского пола, которые к ноябрю отращивают усы. Делается это специально в благотворительных целях, чтобы привлечь мировое внимание к теме мужского здоровья. Причем активно отпускают усы даже совсем молодые знаменитости.

 

Певцу Джастину Биберу в следующем году исполнится 18 лет. Похоже, что парень прочно остановился в своем развитии. При росте в 170 см он сохраняет удивительно высокий голосок, и со стороны все еще может запросто сойти за подростка лет 13-14. Не так давно его даже задержала полиция, когда Джастин ехал на одной из своих шикарных иномарок. Копы не узнали Бибера в лицо и решили, что какой-то ребенок угнал автомобиль отца.

 

В месяц Movember Джастин приложил все усилия для того, чтобы отрастить у себя на лице какое-то подобие усов. Увы, их можно обнаружить, лишь воспользовавшись увеличительным стеклом. На днях Джастин Бибер продемонстрировал свои попытки заиметь усы, когда появился в эфире телеканала NBC на съемках в Rockefeller Plaza.

 

Впрочем, поклонники певца в тот день были куда больше обеспокоены его певческими способностями, а не жалкой растительностью на лице. Во время исполнения своих хитов Бибер почему-то несколько раз забывал слова незатейливых песен. Журналисты даже предположили, что такая подозрительная забывчивость для столь юного певца как раз и объяснялась его плохим настроением из-за нерастущих усов.

 

Впрочем, сегодня Movember кончился, и Джастин может с чистой совестью побриться.

Читать MedikForum.ru в