Зубная щетка нового поколения умеет говорить по телефону

Может ли зубная щетка стоить $219? Известная компания выпустила «умную» щетку, способную держать связь с мобильными телефонами.

электрическая зубная щеткаэлектрическая зубная щетка

Эта электрическая зубная щетка соединяется со смартфоном или планшетом своего владельца через Bluetooth, чтобы сообщать ему о том, насколько правильно происходит чистка зубов. К примеру, рекомендованное для этой процедуры время составляет две минуты, и если человек закачивает чистить зубы раньше срока, то щетка посылает соответствующий сигнал.

 

 

Сигналит она и в том случае, если хозяин чистит зубы слишком жестко, что может вызвать повреждение зубной эмали и десен. Приложение содержит 6 режимов установки, и каждый человек может подобрать необходимый именно для своих зубов. В этом, кстати, способен помочь советом знакомый стоматолог. После каждой чистки зубов этой электрической зубной щеткой на экране смартфона появляются рекомендации по поводу того, как улучшить данную гигиеническую процедуру.

 

"Зубные врачи часто говорят, что их пациенты хорошо чистят зубы за неделю до визита к ним и в течение недели после этого визита, - заявил представитель фирмы. - Но любой профессионал всегда заметит при осмотре ротовой полости пациента, как он ухаживал за ней все остальное время, ведь сделать это несложно. Наша щетка научит вас, как правильно чистить зубы, и вы сможете персонализировать эту процедуру с учетом личных особенностей".

Среди шести предлагаемых режимов: ежедневная чистка, глубокая чистка, отбеливание, уход за деснами, чувствительные зубы, чистка языка. Приложение позволяет создавать визуальные графики на недели и месяцы, которые будут полезны для родителей, желающих следить за здоровьем своих детей. Щетка даст сигнал и когда придет время посетить зубного врача. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в