Будущая мать всю беременность питалась одними бананами

Ее называют одной из сенсаций Instagram, обладающей славой, хотя и довольно сомнительной. Эта жительница Австралии на личном примере доказала, что беременные вовсе не обязательно должны «превращаться в бегемотов».

 

диета для беременныхдиета для беременных


25-летняя австралийка Лони Джейн Энтони впервые привлекла к себе интерес интернет-сообщества полгода назад. Будучи беременной, она заявила, что продолжит придерживаться исключительно растительной диеты, состоящей из 20 бананов в день, а также не откажется от нее и после родов. Лони назвала себя живым доказательством того, что "беременные не должны превращаться в бегемотов".

 

 

диета для беременныхдиета для беременных


Ее диета для беременных вызвала целый вал критики, и многие пользователи справедливо указывали Лони, что она рискуют не только своим здоровьем, но и благополучием ее будущего ребенка. Ведь в утробе матери он получает только то питание, которое потребляет и мать. А если она отказывается от целых групп продуктов, то у малыша могут впоследствии возникнуть какие-нибудь серьезные проблемы. Впрочем, Лони от своего плана не отступилась, и она продолжает оставаться веганом даже после родов.

 

 

диета для беременныхдиета для беременных


"Я набрала в период беременности 17 кило, но это был вес ребенка и вес воды, - говорит молодая мама. - За первые два дня после родов из меня вышло 10 килограмм воды. А потом я снова начала крутить педали и заниматься йогой, так что восстановила фигуру почти сразу. Женщина не должна превращаться в бегемота из-за диеты для беременных, она не должна набирать вес, от которого потом невозможно избавиться, и я живое тому доказательство. Я была стройной все время, родила здорового малыша, и сама остаюсь здоровой".

 

 

диета для беременныхдиета для беременных


По словам Лони, ее пятинедельный сын сейчас "ест, как машина". Сама девушка не планирует навязывать мальчику в будущем веганскую диету, он должен вырасти и принять собственное решение по этому поводу. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в