Популярный сайт знакомств назвал самые сексуальные нации мира

Результаты ежегодного исследования, в ходе которого определяют самые сексуальные нации мира среди мужчин и женщин, представил американский сайт знакомств и путешествий Miss Travel. В этом году в лидеры выбились красавицы армянки и мужское население Ирландии. Россияне ни в тот, ни в другой список на этот раз не попали.

 

Самые сексуальные нации мираСамые сексуальные нации мира

 
В опросе сайта Miss Travel приняли участие 110 тысяч американских пользователей интернета. Издание The Huffington Post считает, что первое место в этом году досталось женщинам из Армении только благодаря все нарастающей с каждым днем популярностью звездного семейства Кардашьян – представителей этой страны. Даже своих женщин американцы поставили лишь на третью позицию, а жгучие бразильянки (которые, к слову, в прошлом году были первыми) и вовсе оказались только седьмыми. Итак, ТОП-10 с самыми сексуальными нациями среди женщин выглядит следующим образом:
1.    Армения
2.    Барбадос
3.    США
4.    Колумбия
5.    Великобритания
6.    Австралия
7.    Бразилия
8.    Филиппины
9.    Болгария
10.   Ливан

 

Сестры КардашьянСестры Кардашьян

 
Победители мужского рейтинга, ирландцы, вытеснили лидеров прошлого года – мужчин из Австралии, которым теперь придется довольствоваться серебром. Замыкают тройку лидеров представители сильного пола из Пакистана. Далее по списку идут:  американцы, англичане, шотландцы, итальянцы, нигерийцы, жители Дании и Испании.
 
Что касается лидеров среди мужчин, то их неожиданную популярность связывают с вышедшим недавно в прокат фильмом «Пятьдесят оттенков серого», в котором главную роль исполнил ирландский актер Джейми Дорнан. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Джейми ДорнанДжейми Дорнан

Читать MedikForum.ru в