О сексуальном желании расскажет походка

О сексуальном желании расскажет походкаМужчина может много узнать о женщине, наблюдая за ее походкой, – если не о ее характере, то о настроении. Ученые продвинулись еще дальше: они утверждают, что по походке могут определить способность женщины к оргазму и степень ее сексуального желания.
В Университете Западной Шотландии провели исследование: пригласили 16 студенток, которых попросили заполнить опросник на сексуальные темы, а параллельно сняли скрытой камерой на улице. После этого снятый материал был показан сексологам, которые не были знакомы с девушками – и те дали свои заключения о героинях видео. При сопоставлении заключений сексологов и показаний студенток оказалось, что сексологи в большинстве случаев сумели определить способность девушек к оргазму по их походкам совершенно правильно.

Знакомим с результатами эксперимента. Выяснилось, что женщины, живущие интенсивной половой жизнью и часто испытывающие оргазм, обычно широко покачивают ягодицами из стороны в сторону. Женщины же, испытывающие сексуальное желание только изредка, заметно более зажаты в своем движении. Исследователь Броуди считает, что способность достигать вагинальный оргазм в значительной степени предопределена анатомически.

Большое значение имеет также и самоощущение женщины – если та убеждена в своей неотразимости, это отражается на походке. Ученые добавляют к этому, что эта субъективная уверенность отражается не только на походке, но и на полноценности сексуальной жизни: «Не исключено, что и достижение разрядки женщиной имеет то же происхождение, что и ее удовлетворенность отношениями, которая отражается на манере двигаться по улице», - утверждает Стюарт Броуди из Университета Западной Шотландии.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Анастасия

    Какие только исследования не проводят)))

    24-08-2011 16:53