Линдсей Лохан выглядит старше на 10 лет

Линдсей Лохан выглядит старше на 10 летМногие молодые люди ведут разгульный образ жизни, считая, что в этом возрасте им еще нечего боятся. Но Линдсей Лохан показывает на своем примере, как они ошибаются.

Она заслужила себе репутацию "непослушного ребенка", так что вполне оправданно будет увидеть у нее на лице последствия этого "непослушания". И они действительно проступили, что и заставляет сегодня Линдсей Лохан выглядеть значительно старше своих 23-х лет.

 

Если внимательно присмотреться к ее носу, сравнив его с носом на снимках 2004 года, то можно заметить разницу. Возможно, эти изменения связаны с давним увлечением Линдсей кокаином. Полиция неоднократно ловила звезду с этим наркотиком, и посещение реабилитационного центра даже стало одним из требований при назначении ей условного срока.

 

Естественно, не только один нос пострадал у Линдсей Лохан. Она явно лишилась того юношеского глянца, который имела. Под глазами появились темные круги, а такой приятный и задорный когда-то огонек в глазах потух, уступив место нездоровому блеску. Лицо осунулось, выступили скулы, а окрашенные в белый цвет волосы поредели. В целом, знаменитость выглядит сегодня лет на 10 старше своего биологического возраста.

 

Слава дает человеку деньги, которые вроде бы позволяют задержать безжалостный ход времени. К услугам звезд элитные салоны красоты, новейшие косметические методики, лучшие специалисты и технологии. Но груз славы одновременно способен и ускорить процесс старения. В последнее время многие молодые звезды, когда-то столкнувшиеся с оглушительной известностью, испугали поклонников своим внешним видом. Можно вспомнить недавние снимки звезды фильма "Один дома" 31-летнего Маколея Калкина.

И хотя Линдсей Лохан выглядит не столь пугающим, ее внешний вид убедительно доказывает, что измываться над собственным организмом без последствий нельзя даже в молодости.

Читать MedikForum.ru в