Почему лысеют теледивы

Почему лысеют теледивыКрасивые ухоженные волосы заметны издалека. Умело выполненная прическа завершает продуманный образ, а умение играть со своими локонами делают девушек еще более сексуальными. Именно поэтому знаменитые теледивы предпочитают ходить в париках, ведь собственных волос у них с каждым днем остается все меньше.

1. Наоми Кэмпбелл. Журналисты уже давно поговаривали, что у «Черной Пантеры» начались проблемы с волосами. Еще год назад папарацци засняли топ-модель, на голове которой были явно различимы проплешины. Эти фотографии, мигом разлетевшиеся по сети, Кемпбелл оставила без комментариев.

Теперь уже ни у кого не осталось сомнения в том, что звезда практически облысела. Наоми снялась в фотосессии, в которой показала всему миру собственный голый череп. Подруга бизнесмена Сергея Доронина подтвердила, что с волосами у нее, на самом деле, беда Журналисты полагают, что Наоми начала лысеть из-за тугих причесок, которые манекенщицы вынуждены носить на показах.
2. Леди Гага. Краситься из натурального темно-каштанового цвета в платиновый блонд Гаге помогает краска с высоким содержанием перекиси водорода. Но из-за постоянного обесцвечивания волосы певицы стали стремительно выпадать. Даже короткая стрижка не помогла поп-исполнительнице вернуть себе былую красоту. У Гаги уже образовалась проплешина чуть выше лба (в этом месте волосы самые слабые и тонкие) и вполне вероятно, что в скором времени певица облысеет окончательно.
3. Бритни Спирс. После очередного звездного "бзика "в виде бриться головы, поп-принцесса поняла, что натворила, и захотела снова появляться в свете  с длинной шевелюрой. Но наращивание волос на сей раз Спирс не помогло. Напротив, когда мастера пытались закрепить искусственные пряди, выяснилось, что на голову у Бритни не было ни одного здорового волоса. Все они были испорчены предыдущими вмешательствами парикмахеров. Исправить ситуацию так и не удалось, и если приглядеться к фотографиям звезды без фотошопа, можно рассмотреть и тусклый цвет волос, и проплешины на затылке.

Читать MedikForum.ru в