Оживший покойник чуть не довел женщину до инфаркта

В бразильском Сан-Пауло женщина, пришедшая на кладбище посетить семейное захоронение, едва не умерла там от страха. Она услышала какие-то стоны из-под земли, откуда потом высунулась человеческая рука.

 

оживший покойникоживший покойник

И это был не какой-то злой розыгрыш, и даже не съемки ужастика про живых мертвецов. В могиле оказался живой человек, незадолго до этого подвергшийся жестокому нападению. Злоумышленники полагали, что убили свою жертву. Они свалили мужчину в заранее выкопанную могилу и присыпали землей. Но пострадавший со временем пришел в себя и попытался выбраться наружу.

 

 

 

оживший покойникоживший покойник

"Я была просто в ужасе, когда оживший покойник начал вылезать из могилы, - рассказывает перепуганная женщина, попросившая не называть ее имени. - Из-под земли вначале показалась рука, потом голова. Он что-то бормотал, выплевывая изо рта землю. Я закричала и побежала прочь, но потом все-таки пришла в себя и вернулась вместе с работниками кладбища, хотя изначально звонила в полицию".

 

 

Полицейские отказались приезжать на кладбище, так как они не поверили рассказу женщины об ожившем покойнике. Тогда дама потащила с собой людей, обслуживающих кладбище, которые помогли несчастному мужчине окончательно выкопаться из могилы. В настоящий момент пострадавший приходит себя в местном госпитале. По словам врачей, его здоровью ничего не угрожает, но мужчина должен пройти собеседование с психиатром, так как он перенес сильнейший эмоциональный шок.

Полиция уже установила его личность. Сообщается, что он раньше работал в мэрии. Драка, в которую мужчина ввязался, произошла в другой части города. Преступники привезли свою жертву на это кладбище специально, так как здесь всегда имелись заранее выкопанные могилы. К счастью, его не слишком сильно засыпали землей, ведь по плану злоумышленников, на труп должны были вскоре опустить гроб с другим покойником. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в