Моложавость Гвинет Пэлтроу от мамы

Моложавость Гвинет Пэлтроу от мамыГвинет Пэлтроу представила публики живое подтверждение теории генетического наследования красоты и моложавости. Знаменитая актриса появилась перед фотографами вместе с мамой.

Поклонники Гвинет Пэлтроу часто спорят о том, насколько красота кинозвезда передалась ей от мамы. И на днях Гвинет показалась на публике в сопровождении своей матери актрисы Блит Дэннер, которая выглядит так же неотразимо, как и ее давно уже взрослая дочь. Пара посетила вечеринку журнала InStyle в одном из частных домов Нью-Йорка.

 

68-летняя Блит Дэннер внешне выглядит моложе своего природного возраста. Она выбрала для посещения вечеринки свободную рубашку кремового цвета и сочетающуюся по оттенку юбку, чуть приподнимающуюся по длине над коленями. Современному зрителю мама Гвинет Пэлтроу больше всего известна по проекту "Знакомство с родителями".

 

Моложавость Блит кажется вполне натуральной, какие-либо заметные следы пластических операций отсутствуют, при этом на лице дамы минимум косметики. Отметим и роскошные от природы волосы, которые с годами не утратили густоты. Гвинет также практически не прибегала к макияжу перед походом на вечеринку, выбрав черное макси с открытыми плечами, позволяющее оценить ее спортивную, подтянутую фигуру.

 

Теория генетического фактора в старении перед нами в самой что ни на есть наглядной иллюстрации. Моложавость Блит и прекрасно сохранившаяся молодость Гвинет, скорей всего, во многом заложена в их генах. Правда, даже самая хорошая генетика не поможет выглядеть моложе, если человек не будет следить за своим питанием и физическими нагрузками. В этом плане Гвинет тоже не подкачала - это одна из главных пропагандисток здорового образа жизни во всем Голливуде. Гвинет даже издает собственный бюллетень, в котором делится полезными советами со всеми желающими.

Читать MedikForum.ru в