В седьмой сезон «Игры престолов» ищут актеров

В седьмой сезон «Игры престолов» ищут актеров

Сайт поклонников сериала «Игра престолов» Watchers on the Wall сообщает о том, что создатели культовой кино-истории объявили кастинг на участие в съемках нового сезона.

 

 

Отмечается, что создатели уже ищут как минимум двух героев. Известно только, что нужны актеры, которые исполнят ролидвух персонажей с Севера, который является частью Семи Королевств.

 

Для одной роли необходима юная девушка 16-и лет, известно, что она будет принимать участие не в эпизодической роли, а в важных сценах, а также работать вместе с ведущими сотрудниками съемочной бригады. Создатели сериала не называют каких-то особых требований к внешности актрисы, но уточняют, что она должна быть европеоидной расы.

 

 

Второй актер, которого ищут создатели, должен быть 10-летим мальчиком, либо мальчиком немного старше, но который выглядит как 10-летний ребенок. Он также будет принимать участиев ключевых сценах. Эпизоды с этими двумя артистами будут сниматься в сентябре и октябре.

 

Напомним, что «Игра престолов» — американский фэнтези-сериал по мотивам цикла романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».  

 
Читать MedikForum.ru в