Бекхэмов высмеяли из-за располневшей дочери

Дочь знаменитой на весь мир пары Дэвида и Виктории Бекхэм 6-летнюю Харпер сфотографировали папарацци, - оказалось, что девочка заметно подросла и – неожиданность – существенно набрала в весе. В британских таблоидах и соцсетях бурно и саркастично обсуждают тот факт, что отец-спортсмен и мать-анорексчика растят располневшего ребенка.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Малышку Харпер фотографы заметили, когда засекли Дэвида Бекхэма на отдыхе в Малибу. На пляже футболиста сфотографировали вместе с дочерью. Девочка давно не попадалась на глаза папарацци, - оказалось, что за время этого затишья младшая дочь звездных супругов сильно изменилась внешне.

Дэвид Бекхэм с дочерью

Вид девочки, явно набравшей вес за несколько последних месяцев, вызвал неоднозначные реакции со стороны поклонников знаменитой семьи.

Харпер Бекхэм

Часть публики рада, что Виктория Бекхэм, известная чрезмерной худобой и неоднократно попадавшая в прессу из-за своей анорексии, не заставляет дочку худеть. Но многие высмеивают и критикуют Бекхэмов за то, что их дочь представляет собой очередное доказательство того, что проблема ожирения среди современных детей отнюдь не надуманная.

Виктория Бекхэм с дочерью

Можно ли считать, что ребенок известной пары обладает здоровой упитанностью, и в его весе нет ничего страшного? Этот вопрос вызвал нешуточные дебаты в Сети. Отметим, что Великобритания, откуда родом Бэкхемы, лидирует в списке европейских стран с самыми высокими показателями ожирения среди девочек-подростков. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в