Лили Аллен вновь потеряла ребенка

Опустошенная и раздавленная - так можно описать нынешнее состояние поп-звезды Лили Аллен, которая перенесла выкидыш на сроке шесть месяцев. Второй раз подряд певица не смогла стать матерью.

Когда Лили внезапно отказалась выступать на благотворительном вечере своего друга сэра Элтона Джона, никто не заподозрил неладного. Все-таки заменитость была на седьмом месяце беременности и в таком состоянии ей нужно было думать прежде всего о собственном здоровье. Тем более что совсем недавно она подцепила вирусную инфекцию, из-за которой несколько дней пролежала дома больной.

 

Пресс-секретарь Лили опубликовало письмо в адрес сэра Элтона с извинениями. Мало кто знал, что 25-летнюю Аллен в тот вечер отвезли в госпиталь с сильнейшими болями в области живота. Врачи приемного отделения отчаянно пытались спасти ее ребенка. Но попытки эти не увенчались успехом к глубокому отчаянию Лили и ее бойфренда Сэма Купера.

 

В 2008 году Лили Аллен также потеряла ребенка - у нее был выкидыш на сроке четыре месяца. Тогда она обратилась к своим поклонникам через интернет, призывая их произнести "маленькие молитвы" в адрес ее нерожденного малыша. А в последние месяцы Лили казалась преисполненной радостью - перспективы стать мамой выглядели столь реальными.

Теперь друзья певицы беспокоятся о том, как она перенесет такой удар. "Поначалу она ни с кем не говорила три месяца, специально ждала УЗИ, после которого доктор сказал, что беременность развивается нормально, - рассказала подруга певицы. - После выкидыша можно было понять ее состояние и страхи. Но потом, после позитивных прогнозов врачей, Лили рассказала, кажется, всему свету о своей беременности. У нее давняя мечта стать мамой, она с такой гордостью хвасталась животиком. Второй выкидыш - это настоящий кошмар для Лили и Сэма. Их сердца разбиты".

Читать MedikForum.ru в