Майкл Дуглас подтвердил, что у Вэла Килмера тяжелый рак

Легендарный американский актер, продюсер и сценарист Майкл Дуглас признался, что его друг и коллега Вэл Килмер сражается с раком горла. Сам исполнитель роли Бэтмена постоянно опровергал слухи об этом.

 

Дуглас и КилмерДуглас и Килмер

 

Во время интервью в Лондоне Майкл Дуглас заявил, что Вэл Килмер сражается с раком горла. По словам Дугласа, состояние здоровья Килмера «не слишком хорошее». За последние два года актер несколько раз попадал в больницы, и снимки папарацци показывали, что у него явно какие-то проблемы именно с горлом. При этом сам Вэл постоянно опровергал информацию о том, что страдает от опухоли горла. Таким образом, первое официальное подтверждение серьезных проблем со здоровьем Вэла Килмера прозвучало из уст его друга Майкла Дугласа.

 

Дуглас и КилмерДуглас и Килмер

 

«Фильм не получил того признания, на который мы рассчитывали, но я замечательно провел время на площадке, - ответил Майкл Дуглас на вопрос журналиста о том, каково ему было работать с Вэлом Килмером на съемках фильма "Призрак и тьма" в 1996 году. - Вэл потрясающий парень, который сейчас сражается с той же самой бедой, с которой столкнулся и я. Пока у него много проблем. Мы молимся за него. Вот почему от Вэла в последнее время было мало вестей».

 

Дуглас и КилмерДуглас и Килмер

 

Ранее в этом году поклонники  Килмера всерьез обеспокоились после того, как в СМИ появились снимки актера с трубкой от трахеотомии в горле. В октябре прошлого года Вэл через свой Facebook опроверг слухи о том, что сражается с раком горла. Актер признался, что некая «медицинская процедура» привела к отеку в области горла. В январе этого года Вэл вновь воспользовался социальными сетями для того чтобы опровергнуть слухи о своем плохом здоровье. И вот теперь выясняется, что Килмеру всё-таки лечат рак горла. К счастью, это одна из тех разновидностей злокачественных новообразований, которая хорошо поддается лечению даже на поздних стадиях. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО МАЙКЛА ДУГЛАСА    ФОТО ВЭЛА КИЛМЕРА

Читать MedikForum.ru в