51-летняя Маша Распутина сразила фигурой в бикини

Звезду 90-х в свое время называли главным секс-символом эстрады за длинные ноги и раскрепощенность. Но, как выясняется, Маша Распутина и сегодня совершенно не стесняется демонстрировать фигуру в дерзком бикини.

 

Маша РаспутинаМаша Распутина

 

51-летняя артистка сумела сохранить свое тело в идеальном состоянии. Об этом наперебой пишут профильные издания, чье внимание Распутина привлекла своим видом на отдыхе.

 

Маша Распутина считалась секс-символомМаша Распутина считалась секс-символом

 

Исполнительница сделала фотографии с территории отеля в ОАЭ, словно желая доказать всем, что все еще находится в прекрасной форме и может дать фору конкуренткам.  Мария встала во весь рост у бассейна, при этом на ней смелый открытый купальник. Многие с удивлением отметили, что певица смотрится очень эффектно  - загорелая, подтянутая, с идеальным прессом.

 

Маша Распутина все еще хорошаМаша Распутина все еще хороша

 

Сама Маша Распутина в недавнем интервью рассказывала, что дисциплинированно поддерживает свое тело в тонусе. Судя по свежим снимкам, артистка не лукавила, говоря, что прилагает ради этого много усилий. «На пляже я очень много времени провожу в воде. А когда нахожусь в Москве, занимаюсь с любимым фитнес-тренером. Он не только составляет для меня различные комплексы упражнений, но и следит за правильным питанием. Спорт – неотъемлемая часть моей жизни», – сказала тогда Распутина. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                           ФОТО МАШИ РАСПУТИНОЙ

Читать MedikForum.ru в