СМИ: футболиста Андрея Аршавина бросила жена

Андрей и Алиса Аршавины поженились всего год назад, но, судя по тому, что пишут профильные издания, семейная жизнь супругов не заладилась. По имеющимся данным, жена футболиста подает на развод.

Андрей Аршавин с женой Алисой

Новость о том, что жена Андрея Аршавина, эффектная брюнетка Алиса, ушла от спортсмена, сообщил Telegram-канал Super. В 2012 году ради отношений с Алисой Казьминой футболист оставил гражданскую жену Юлию Барановскую, с которой к тому времени прожил десять лет и трижды стал отцом.

В интервью на портале StarHit Алиса рассказала, что к разрыву с супругом ее в том числе подтолкнула измена. Уже после свадьбы с Андреем Аршавиным и рождения ребенка женщина узнала, что футболист за ее спиной почти год состоял в тайных отношениях с манекенщицей Екатериной.

В дальнейшем Алиса утверждала, что супруг вымолил у нее прощение за свою интрижку. Но, видимо, преодолеть обиду, несмотря на сказанные слова, у жены футболиста все же не получилось. Сейчас Аршавин живет и работает в Казахстане, выступая за местный футбольный клуб «Кайрат». По словам его жены, со спортсменом они ведут раздельную жизнь. «В скором времени буду подавать на развод. Мы живем в разных городах. Материальных претензий не имею, на алименты подавать не буду», - сказала Алиса.

Напомним, что роман с Алисой экс-капитан сборной России по футболу довольно долго успешно скрывал. В 2013 году СМИ, успевшие написать о том, что футболист Андрей Аршавин ушел от гражданской жены, опубликовали фотографии спортсмена с высокой брюнеткой, ради которой, как оказалось, он и оставил семью.

Позднее Алиса призналась, что ради страсти к Аршавину она также простилась с обеспеченной жизнью в браке с состоятельным предпринимателем. К футболисту она ушла с двумя детьми, и в браке с ним родила своего третьего ребенка. Пара зарегистрировала отношения 1 сентября 2016 года. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в