Бар Рафаэли и Сильвестр Сталлоне меряются животами

Бар Рафаэли и Сильвестр Сталлоне меряются животамиИзраильская топ-модель Бар Рафаэли появилась на обложке американского издания журнала Maxim. В интервью журналу бывшая подруга Леонардо Ди Каприо рассказала, какими частями тела она гордится больше всего.

Это нормально, когда звезды рассказывают о своих несовершенствах, чтобы предстать обычными, земными людьми. Но когда у тебя такое тело, как у Бар Рафаэли, ложная скромность совершенно ни к чему. Израильская топ-модель снялась для Maxim и дала откровенное интервью, рассказав о любимых частях тела. Более всего Бар гордится своим идеально плоским животом.

 

"У меня упругий, плоский живот, и он внушает мне гордость, - заявила модель. - Хотя, конечно, я не питаюсь святым духом, а предпочитаю нормальную пищу. И то, что у меня такой живот, это одна из лучших штук в моей жизни. Ваш журнал назвал меня лидером списка 100 самых "горячих" женщин мира. Убеждена, что буду гордиться этим до конца своих дней. И в будущем, уже пожилой тетушкой, знакомясь с людьми, стану говорить им: "Эй, я Бар Рафаэли, самая красивая девушка Maxim!"

 

Бар Рафаэли и Сильвестр Сталлоне меряются животамиИ только в личной жизни Бар Рафаэли все обстоит не так радужно. Модель призналась, что после романов с Ди Каприо и актером Дэвидом Чарветом из «Спасателей Малибу» она никак не может подобрать себе подходящего кавалера.

 

"Думаю, что это связано с моим домашним образом жизни, я мало куда хожу, - заявила модель. - Если заканчивается показ или фотосессия, то я предпочитаю поехать домой и лечь спать пораньше. И ни с какими мужчинами, кроме разве что бизнесменов в самолетах, я почти не вижусь. А эти ребята почти все старше меня, да еще и с семьями".

Кстати, голливудский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне может гордиться своим животом ничуть не меньше юной Бар. Вот совсем свежие пляжные фотки Слая - плоский живот с "кубикам"и - мечта многих мужчин. При этом надо иметь в виду, что легенде Голливуда 66 лет!

Читать MedikForum.ru в