Поклонницы оценили ягодицы Джастина Бибера

Поклонницы оценили ягодицы Джастина БибераИ так не страдающий от недостатка внимания со стороны поклонниц канадский певец Джастин Бибер выложил на своей страничке снимок с  голым задом. Впоследствии певец удалил провокационное фото, но оно к тому времени успело собрать более 86 тысяч «лайков».

Джастин Бибер опубликовал эту фотографию на популярном фоторесурсе Instagram. Для 18-летних подростков подобные забавы в порядке вещей, но у Бибера десятки миллионов поклонниц, и многие считают его ролевой моделью для себя. Певец, судя по всему, вспомнил об этом и быстро удалил снимок, но к тому времени его уже посмотрели десятки тысяч людей.

 

На фото популярный исполнитель стоит спиной к камере и приспускает штаны, оголяя верхнюю часть ягодиц. Менеджер Джастина Бибера Скутер Браун поспешил прокомментировать снимок своего подопечного на сайте "Твиттер": "Любители розыгрышей должны уважать хороший розыгрыш". В ответ на это Бибер написал "Хаха".

После расставания с Селеной Гомес Бибер увлекся выкладыванием в сеть самых разных своих фотографий. Но даже обнаженный зад Джастина не вызвал такого интереса публики, как его же снимок в узких джинсах с высокой талией.

Поклонницы оценили ягодицы Джастина БибераДело в том, что сам Джастин постоянно носит брюки с низкой талией, который при любом наклоне вперед обнажают его трусы. Эта мода Бибера стала поводом для бесконечных насмешек, но парень решительно не желает изменять своему вкусу. И тут вдруг он попробовал кардинально другой образ. Белая облегающая майка и обтягивающие джинсы в комбинацией с прической "ретро" - на этой фотографии Джастин Бибер чем-то похож на героя 1950-х Джеймса Дина. Во всяком случае, по количеству поклонниц обе этих звезды сравнялись. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в