Арнольд Шварценеггер завел физиотерапевта

Слухи о новом романе Арнольда Шварценеггера подпитывает таинственная блондинка, с которой знаменитого актера и политика частенько видят вместе. Журналистам удалось узнать, что это за женщинам.

На прошлой неделе легендарный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии сразу два раза приглашал блондинку на свидание. Оба раза пару видели в ресторанах, где они нежно глядели друг другу в глаза, улыбались и вели себя, как самые настоящие влюбленные. Рядом с моложавой женщиной 65-летней Арнольд Шварценеггер и сам выглядел молодым.

 

 

Арнольд Шварценеггер завел физиотерапевта
Теперь можно и не сомневаться в том, что Арни попал в хорошие руки. Американские журналисты выяснили, что этой блондинкой является весьма авторитетный в Америке физиотерапевт Хизер Миллиган, которая работает с ВИП-клиентами, включая и звезд Голливуда. Правда, пока не удалось выяснить, является ли Арнольд Шварценеггер ее пациентом, или же сейчас их связывают чисто романтические (либо дружеские) отношения.

 

 

 

Арнольд Шварценеггер завел физиотерапевта
Близкий к актеру источник заявил, что Хизер "определенно не является членом его команды", которая включает в себя массажистов, персональных тренеров, врачей, пиарщиков, агентов, стилистов и диетологов. Так что правы скорей те, кто предполагает, что Арни мог увлечься симпатичной женщиной, которая значительно моложе его по возрасту.

 

 

 

Арнольд Шварценеггер завел физиотерапевта
В прошлом году жена Шварценеггера Мария Шрайвер подала на развод после 25 лет брака. Решение было принято, когда в прессе появились подробности многочисленных измен Шварценеггера. Оказалось, что он несколько лет состоял в любовной связи со своей экономкой и даже стал отцом ее ребенка. В прошлом месяце в одном из интервью Арнольд выразил надежду, что его отношения с бывшей супругой еще можно воскресить, потому что он ее любит. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в