Модели становятся пенсионерками в 28 лет

Судя по всему, средний возраст выхода на пенсию «ангелов» бренда нижнего белья Victoria's Secret составляет 28 лет. Именно этим эксперты объясняют предполагаемое непродление контракта с топ-моделью Мирандой Керр, которой скоро исполнится 30.

 

Модели становятся пенсионерками в 28 лет
Контракт Миранды Керр и бренда нижнего белья Victoria's Secret, по имеющейся информации, не будет продлен. Решение об этом было принято всего за две недели до того, как австралийская красавица, признававшаяся самой сексуальной женщиной в мире, должна была отметить 30-летие. Эксперты в этой связи говорят, что коммерческая востребованость моделей в последнее время становится все более короткой по времени.

 

 

В отношении Victoria's Secret это давно уже стало фактом. Жизель Бундхен оставила ряды "ангелов" бренда в 26 лет. Если учесть, что "старейшему" действующему "ангелу" Victoria's Secret бразильянке Алессандре Амброзио сейчас 32, то средний возраст выхода на "пенсию" в этой самой престижной компании по выпуску женского нижнего белья составляет 28,37 лет.

 

В истории бренда были и рекорды. В частности Летиция Каста ушла из "ангелов" в 21, Изабель Гулар в 24, Селита Эбанкс в 27. А вот Тайра Бэнкс повесила на гвоздь свои крылышки в 32 года. Так что отставка Миранды Керр выглядит вполне логичной - она и так отгуляла "лишние" два года. Впрочем, по слухам, Victoria's Secret уволил Миранду из-за слишком дорогого контракта - продажи белья, которое рекламировала Миранда, не отбивали вложенных в нее денег.

Однако на днях президент Victoria's Secret Эд Разег опроверг слухи и заявил, что Миранда является одной из лучших и самых популярных моделей в истории бренда, ее никто не увольнял, и она продолжит работу в качестве «ангела». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в