Джастин Бибер носит противозаконные штаны

Власти одного из американских городов официально запретили ношение брюк в стиле Джастина Бибера, когда талия опущена так низко, что это открывает почти весь зад. Местные подростки считают данный протест антиконституционным.

 

Джастин Бибер носит противозаконные штаны
Джастин Бибер уже давно мелькает в новостях американских СМИ совсем не в связи со своим творчеством. Две последних новости, связанных с этим певцом, вызвали особенно горячую реакцию публики. Побывав в Музее Анны Франк в Амстердаме, Бибер оставил глупейшую запись в книге почетных гостей: "Анна была хорошей девочкой. Она могла бы стать бибероманкой". Оправдываться перед разгневанными жителями Европы пришлось пресс-службе Бибера, которая напомнила, что "Джастин всего-лишь подросток".

 

 

 

Джастин Бибер носит противозаконные штаны
Вторая новость касается Бибера не напрямую, а косвенно. Мода носить штаны сильно приспущенными, как это любит делать Джастин Бибер, так достала некоторых жителей города Терребонн Пэриш в Луизиане, что они потребовали от мэрии официально запретить это. И хотя данный дресс-код противоречит конституции страны и штата, о чем пытались заявить властям подростки, запрет все-таки был введен.

 

 

Отныне нарушившие его в первый раз будут подвергаться штрафу в $50, а во второй раз с них возьмут $120 и даже смогут приговорить к 16 часам общественных работ. Власти заявили, что этот запрет идет на "общее благополучие" местных жителей. А лидер городской молодежи Дайан Коллинс добавила, что новое правило позволит молодым людям "выглядеть достойно".

Остается только предполагать, как поступит Джастин Бибер, если окажется в Терребонн Пэриш. Ведь натягивать штаны выше ягодиц парень сильно не любит. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в