Памела Андерсон стала монашкой

Такой консервативной мы Памелу Андерсон не видели уже давно. Звезда «Спасателей Малибу», которая прославилась на весь мир своим пышным силиконовым бюстом, неожиданно выбрала крайне «скучный» наряд.

 

Памела Андерсон стала монашкой
Похоже, что с годами Памела Андерсон предъявляет публике все меньше и меньше плоти. Вот и на International Beauty Show в Нью-Йорке знаменитая модель и актриса появилась в черном закрытом платье, которое не только прочно закрывало всю зону декольте, но еще и не позволяло оценить стройные ноги знаменитости. В таких нарядах на разного рода торжествах часто появляются школьные учительницы.

 

 

 

Памела Андерсон стала монашкой
Единственное, что смогла воочию оценить публика в тот день, так это находящиеся в тонусе икры ног 45-летней Памелы Андерсон. Впрочем, облегающее платье позволяло полюбоваться и на стройную фигуру звезды, и на ее пышные формы, которые остались столь же чарующими. И нельзя сказать, чтобы эта закрытость сделала блондинку менее сексапильной. Скорей, наоборот, черное закрытое платье и туфли на высоком каблуке придавали звезда больше шарма и загадочности.

 

 

Возможно, что распущенные кудрявые локоны несколько старили женщину, но они были прекрасным дополнением к ее общему элегантному стилю. А с лица знаменитости не сходила белоснежная улыбка, хотя в ее жизни сейчас полно поводов для стресса. И главным являются финансы.

Мать двоих детей недавно выставила на продажу свой особняк в Малибу, который она хочет продать за $7,7 млн. Когда-то Андерсон купила его за $1,8 млн, но потом вложила очень много денег в реконструкцию. Сейчас содержать такой дом Памеле не по карману. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в