Известная актриса сексуальна в бикини и в 50

Американская телеведущая, актриса, бизнесвумен, писатель, танцовщица и светская львица Лиза Ринна предстала в бикини во время одной из «бассейновых вечеринок» в Беверли-Хиллз. Особое очарование этим снимкам добавляет тот факт, что на этой неделе Лиза отметит 50-летие.

 

Лиза РиннаЛиза Ринна

В прошлую пятницу очаровательная Лиза Ринна показала, что возраст это всего-лишь набор цифр. И если женщина внимательно следит за своей фигурой, то и в 50 лет она может выглядеть не менее сексуально и соблазнительно, чем в 20. К слову, обратных примеров тоже полным-полно. Актриса и светская львица приняла участие в импровизированной фотосессии во время одной из вечеринок у бассейна в Беверли-Хиллз.

 

 

 

Лиза РиннаЛиза Ринна

Лиза продемонстрировала, что ее занятия под руководством личного тренера Джеффа Деперона, а также многолетняя любовь к Кундалини йоге (звезда практикует ее 5 раз в неделю) это отличный способ затормозить ход времени.

 

 

 

Лиза РиннаЛиза Ринна

Что до лишенного морщин лица, пухлых губ и впечатляющего бюста, то это заслуги не только самой Лизы, но и пластических хирургов, к помощи которых звезда часто прибегает. Есть в жизни Лизы Ринна и третья составляющая здорового образа жизни - семейное счастье. На вечеринке в честь Дня независимости 4 июля она появилась с любимым мужем Гарри Хэмлином, а также двумя дочерьми Далилой (15 лет) и Амелией (12).

 

 

Лиза РиннаЛиза Ринна

 

Кстати, в прошлом месяце Лиза мелькнула в образе самой Мэрилин Монро в рамках своего нового телепроекта Sing Your Face Off, в котором будут искать новые певческие таланты. Ринна считает, что ее шоу сможет затмить по популярности все предыдущие многочисленные "фабрики звезд". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в