Стало известно, когда родит Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон должна подарить принцу Уильяму и всему британскому престолу наследника уже к концу этой недели. Об этом заявила супруга принца Чарльза леди Камилла Паркер-Боулз.

 

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон

Леди Камилла, с 2005 года носящая титул герцогини Корнуоллской, невольно выболтала один из самых главных королевских секретов, когда посещала детский хоспис Little Harbour в графстве Корнуолл. Все последние дни сотни журналистов дежурят у частного крыла Lindo Wing больницы St Mary’s Hospital, куда должны доставить для родов Кейт Миддлтон, ожидая новости о рождении ребенка. Но никто не знает, когда это радостное событие должно произойти.

 

 

На встрече с 13-летним пациентом хосписа Алексом Смитом, страдающем от спинальной мышечной атрофии, Камилла Паркер-Боулз проговорилась: "Мы все в последнее время сидим у телефона и ждем. Надеемся, что к концу этой недели Кейт уже будет дома". Чуть позже официальный представитель королевской семьи подтвердил этот комментарий.

 

Ну а пресс-служба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которые проживают в Кенсингтонском дворце, пока отказывается сообщать точную дату родов. Отметим, что сама Кейт ранее в этом году сообщила, что собирается рожать "в середине июля". Источники заявили газете Daily Mail, что Кейт уже "переходила", так что столь сильно ожидаемые всеми роды могут начаться в любой момент.

 

Между тем, принц Уильям решил взять несколько дней отдыха от своей службы в качестве пилота спасательной авиации Королевских ВВС в Северном Уэльсе. После того, как Кейт провела несколько дней со своими родителями в Беркшире, она и Уильям решили уединиться в Кенсингтонском дворце, где теперь и находятся уже несколько дней. Сам дворец расположен всего в нескольких минутах езды от St Mary’s Hospital. Кейт Миддлтон заявила, что собирается пройти через натуральные роды. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в