Бритни Спирс на пике формы (ФОТО)

Она ходит на танцевальные занятия каждый день, готовя себя к серии ответственных концертов в Лас-Вегасе. И это приносит свои плоды - Бритни Спирс заметно постройнела, вернув себе идеальную форму.

 

Бритни СпирсБритни Спирс

В этот четверг папарацци сняли поп-звезду Бритни Спирс неподалеку от студии Westlake. На лице певицы почти не было следов макияжа, а сама Бритни выглядела веселой и посвежевшей. В руке она сжимала банку энергетика Red Bull, не содержащего сахара, который часто употребляют те, кому требуется дополнительная энергия для серьезных занятий спортом.

 

 

 

Бритни СпирсБритни Спирс

31-летняя мать двоих детей была одета в свободный топ, чуть приоткрывающий ее подтянутый живот, розово-белый бюстгальтер, а также свои любимые мешковатые спортивные брюки угольного цвета. Свои знаменитые длинные светлые волосы Бритни Спирс собрала на затылке, а на шее у нее красовалось бирюзовое ожерелье, в котором она появляется последние несколько дней.

 

 

 

Бритни СпирсБритни Спирс

Бритни была преисполнена энергией, она вышла на пик своей формы, и хорошо заметно, что интенсивные физические нагрузки позитивно влияли на ее настроение. Не случайно многочисленные исследователи установили, что занятия спортом помогают справляться с состояниями тревоги и стресса, а регулярные упражнения - один их самых эффективных способов вырваться из тисков депрессии.

 

Тем более что причин впадать в депрессию у Бритни Спирс пока не наблюдается. Она проводит успешные гастрольные туры, растит двух очаровательных мальчишек и встречается с новым бойфрендом Дэвидом Лукадо. Певица по-прежнему входит в 10 лучших и самых популярных мировых поп-исполнителей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ВСЕ ФОТО БРИТНИ СПИРС

Читать MedikForum.ru в