83-летний Клинт Иствуд показал причину развода

Уже через два дня после официального заявления о расторжении брака с телеведущей Диной Руиз голливудский актер и кинорежиссер представил свою новую пассию. Ею оказалась 42-летняя актриса Эрика Томлинсон-Фишер.

 

 

Клинт ИствудКлинт Иствуд

 

 

Клинт Иствуд с Диной Руиз

 

Парочку заметили вместе на одном из светских мероприятий. Журналисты, желая узнать побольше о новой подружке Клинта, выяснили, что в прошлом году Эрика развелась с его близким другом Скоттом Фишером, которому, по информации СМИ, в свою очередь очень симпатизировала Дина Роуз.

Если верить западной «желтой прессе», получается, что жена кинорежиссера одно время изменяла супругу с его хорошим приятелем. Узнав об этой любовной связи, Эрика Томлинсон-Фишер подала на развод и позвонила Клинту Иствуду, чтобы рассказать о похождениях Дины. В феврале 2013 обманутые знаменитости встретились, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию, но неожиданно влюбились друг в друга. Журналисты предполагают, что режиссер и актриса начали встречаться еще до того, как Клинт стал жить с Диной отдельно.

В свою очередь, Руиз не может равнодушно смотреть на влюбленную парочку.

«Мне неприятно видеть фотографии Клинта с этой женщиной, хотя ничего против Иствуда не имею и желаю этому светлому, доброму и искреннему человеку счастья от всей души!», - разоткровенничалась она.


Напомним, что Клинт Иствуд и Дина Роуз разъехались в начале июня. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в