Кожаная юбка в 64 года? Твигги носит!

Если вы думаете, что в 64 года щеголять в кожаной юбке уже неприлично, то посмотрите на британскую модель Твигги. Она представила свою новую линейку одежды для M&S, отражающую собственный неповторимый стиль этой замечательной женщины.

ТвиггиТвигги

Твигги не только разработала линейку, но и стала главной моделью, показав потенциальным покупателям, что ее одежда может выгодно подчеркивать женскую фигуру практически в любом возрасте. Одной из изюминок линейки стала кожаная юбка стоимостью в 99 фунтов. Любой фэшн-эксперт скажет, что носить одежду из кожи в 64 года категорически недопустимо, но Твигги легко нарушает этот запрет и доказывает, что имеет на это моральное право.

 

 

 

ТвиггиТвигги

Очередная линейка Твигги для M&S (с этим брендом модель сотрудничает с 2005 года) являет собой возвращение некоторых лично любимых знаменитостью предметов гардероба. От платья из кружев до классических футболок из джерси. Но появилось и нечто новое, вроде кожаных юбок, вязаных джемперов и стильных приталенных костюмов. Покупателей должны порадовать новые яркие краски, принты и современные фасоны.

 

 

Твигги начала свою карьеру в "свингующие 60-е", быстро став одной из икон мировых подиумов. Ее настоящее имя Лесли Хорнби, и она выросла на севере Лондона. Псевдоним Твигги (от английского слова "хрупкая") девушка взяла, чтобы подчеркнуть свою легкость. Она стала одной из первых моделей с "нулевым размером" и несколько анорексичной комплекцией, которая в наши дни уже давно считаются нормальной для звезды подиума.

С возрастом Твигги не оставила активной работы и продолжала участвовать в показах и фотосессия даже после 60. Она также успешно пробует себя в качестве телеведущий и модного дизайнера. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в