СМИ: Хайди Клум беременна в пятый раз

По слухам, 40-летняя знаменитость ждет ребенка от своего телохранителя и бойфренда Мартина Кристена. Эту новость журналистам сообщил личный тренер немецкой супермодели Дэвид Кирш.

 

Хайди КлумХайди Клум


Представитель Хайди Клум пока никак не прокомментировал появившуюся в СМИ информацию. Тем временем, папарацци, запечатлевшие супермодель на церемонии вручения премии American Music Awards, сообщили, что у нее округлился живот.

По словам Кирша, узнав о беременности, Хайди Клум не отказалась от тренировок, решив просто снизить нагрузку.

«Она до сих пор занимается, хоть и не так интенсивно, как раньше», - заявил он.


Несмотря на свое интересное положение и сильные чувства к отцу ребенка, супермодель наотрез отказывается выходить за Кристена замуж. Камнем преткновения послужил брачный контракт -  практичная супермодель, обладательница 70-миллионного состояния, хочет, чтобы после развода ее возлюбленный остался ни с чем. «Я не настолько легкомысленна, чтобы поставить под удар будущее своих детей», - заявила знаменитость в одном из интервью.

Для справки:
Сейчас немецкая супермодель воспитывает четверых детей. Трое из них, 8-летний Генри, 7-летний Йохан и четырехлетняя Лу, были рождены Клум от певца Сила, с которым она рассталась в январе 2012 года, а отцом 9-летней Хелен стал итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе.

О романе Хайди со своим телохранителем стало известно в сентябре прошлого года. Тогда, во время съемок популярного американского ток-шоу она сообщила, что ее отношения с Кристеном лишь недавно переросли из дружеских в романтические. «Любовь ли это? Я сама не знаю», - говорила она тогда.

Как видно, за год многое изменилось, и в скором времени у пары появится на свет малыш. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в