Сенсация: Леди Гага в элегантном вечернем платье (ФОТО)

В конце прошлого года стало известно, что американская «Мама Монстров» заключила контракт с модным домом Versace. Певица стала лицом коллекции весна/лето 2014 и теперь продвигает наряды бренда, появляясь в них  не только на обложках журналов, но и на светских мероприятиях. К примеру, на церемонии вручения премии «Оскар» Гага «засветилась» в роскошном вечернем платье, представ в новом, совершенно несвойственном ей, нежном образе.

 

 

Леди ГагаЛеди Гага

 

Творение дизайнеров модного дома Versace полностью преобразило поп-исполнительницу. Обтягивающее платье в ретро-стиле подчеркнуло ее женственные формы и длинные ноги, а его благородный нежный кремовый цвет - бархатистую кожу артистки и ее выразительные глаза.

Удивила Леди Гага и макияжем. Любительница длинных черных стрелок и яркой помады на этот раз отказалась и от того, и от другого. Певица сделала акцент на глазах с помощью теней и туши, подчеркнула скулы, воспользовавшись румянами персикового цвета, и нанесла коралловый блеск на губы.

Новый look «Мамы Монстров», которая еще два месяца назад носила на голове рождественскую елку, а на днях прогулялась по Нью-Йорку в нижнем белье, приятно поразил ее поклонников.

 

 

Леди ГагаЛеди Гага

 

 «Леди Гага умеет быть разной и любит преподносить сюрпризы», - утверждала Донателла Версаче в одном из недавних интервью.

ИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ЛЕДИ ГАГА

Читать MedikForum.ru в