Майли Сайрус получила солнечные ожоги

Во время своего гастрольного тура Bangerz Tour американская певица Майли Сайрус слишком много времени провела на пляже во Флориде, забыв про защиту от солнца. И это закончилось появлением болезненных на вид солнечных ожогов.

 

Майли СайрусМайли Сайрус

Между выступлениями в рамках своего тура Майли Сайрус не забывает радовать поклонников регулярным выкладыванием фотографий, на которых она весело проводит время, загорает, купается в бассейне и посещает разные интересные места. Впрочем, не на всех снимках скандально известная певица выглядит такой уж безоблачно счастливой. К примеру, в этот четверг она выложила у себя в блоге на сайте "Твиттер" фотографии солнечных ожогов, которые Майли получила, неосторожно проведя на солнце слишком много времени и забыв про защитный крем.

 

 

 

Майли СайрусМайли Сайрус

Ожоги покрыли почти все тело Майли Сайрус, оставив нетронутым лишь узкую зону бикини. Сама певица в комментариях справедливо написала, что теперь ей предстоит весьма болезненный концерт. Ведь во время каждого своего выступления Майли очень быстро меняет один наряд на другой, а смена одежды при наличии таких сильных солнечных ожогов на теле бывает очень неприятной.

 

Правда, винить в этом певица должна только саму себя. Постоянно проживающая в Калифорнии Майли должна была бы уже привыкнуть к тому, что загорать на солнце без нанесения специального крема на тело очень опасно. В краткосрочной перспективе это действительно вызывает появление болезненных ожогов, ну а в долгосрочной избыточные солнечные ванны приводят к преждевременному старению и даже онкологическим заболеваниям кожи. Хотя в 21 год о старении люди обычно не думают. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в