Известного рок-музыканта обезглавило в ДТП

Страшное ДТП в Великобритании унесло жизнь известного музыканта Джеффа Флетчера. Гитарист группы «Northern Uproar» попал под колеса грузовика и был практически обезглавлен.

 

Группа «Northern Uproar»Группа «Northern Uproar»

 
Вечером 17 ноября в британском городе Стокпорт произошло жуткое ДТП – на пешеходном переходе насмерть сбили мужчину. Из-за серьезных увечий – погибший был практически обезглавлен от сильного удара о грузовик – опознали его только сегодня. Жертвой аварии оказался участник популярной в Манчестере группы «Northern Uproar» Джефф Флетчер.
 
Свидетели происшествия говорят, что никогда не наблюдали боле ужасающей картины. Как пишет Daily Star, в этот день даже закрылись ближайшие бизнес-центры, так как сотрудники не смогли продолжить работу после увиденного.

 

Джефф ФлетчерДжефф Флетчер

 
Музыканту было 36 лет. Другой участник группы Леон Мейя рассказал, что Джефф Флетчер был гением и научился играть на гитаре за полгода. Заниматься музыкой он начал в 11 лет. Флетчер был автором многих песен и музыкальных композиций. А в прошлом году гитарист покинул рок-коллектив «Northern Uproar», в котором играл с момента его образования в 1996 году. Группа была на пике популярности после выхода одноименного альбома «Northern Uproar», заняв тогда 22 место в топ-чарте Великобритании. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в