2-летняя дочь Виктории Бони начала модельную карьеру

Маленькая Анджелина Летиция Смерфит, двухлетняя дочка Виктории Бони, пошла по стопам своей мамы и начала сниматься в рекламе. Девочке прочат большое будущее, и уже сейчас у нее есть шансы стать маленькой иконой стиля.

 

Виктория Боня с дочкойВиктория Боня с дочкой

 
Телеведущая, модель и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня приняла участие в рекламной кампании бренда Petit Pas. Фирма специализируется на создании домашней обуви, а теперь запустила линию одежды для дома класса люкс. Дочка Бони также участвовала в фотосессии и прекрасно себя чувствовала в роли модели. На Вике и Анджелине были одинаковые платья, а на ногах тапочки, тоже копии – большая и маленькая пара. Снимки получились трогательным и по-домашнему теплые.

 

Виктория Боня с дочкойВиктория Боня с дочкой

 
Двухлетней малышке уже приходилось участвовать в профессиональной фотосессии, когда они с мамой позировали для глянца по случаю новогодних праздников. Сотрудники журнала прекрасно отзывались о девочке, говоря, что она любит внимание, не боится камеры и очень артистична.

 

Виктория Боня с АнджелинойВиктория Боня с Анджелиной

 
Виктория растит из своей дочки настоящую модницу, причем она наряжает ее не только в красивые платья, но и в вещи для мальчиков, чтобы привить ей отменное чувство стиля.
 
Отметим, что знаменитые родители довольно часто делают из своих чад маленьких звезд. Так, в 2012 году 8-летняя Дэннилин Биркхед, дочь модели Playboy Анны Николь Смит, стала лицом детской линии Guess. Патрик Шварценеггер не уступает своему знаменитому родителю в желании пробиться наверх и с 15 лет работает моделью в агентстве L.A. Models, а также основал собственную кампанию Project360, выпускающей мужскую одежду. Не так давно 12-летний Ромео Бекхэм, сын Дэвида и Виктории Бекхэм стал лицом линии одежды знаменитой марки Burberry. И таких примеров очень много. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                       ФОТО ВИКТОРИИ БОНИ
Читать MedikForum.ru в