Скромняга Долгопупс из «Гарри Поттера» превратился в мачо (ФОТО)

За несколько последних лет во внешности английского актера Мэттью Льюиса произошли шокирующие изменения. Из пугливого и неловкого Невилла Долгопупса, каким его запомнили поклонники фильмов о Гарри Поттере, он превратился в брутального мужчину, которому впору играть супергероев.

 

Мэттью Льюис в фильме "Гарри Поттер"Мэттью Льюис в фильме "Гарри Поттер"

 
Похоже, Дэниелу Редклифу и Руперту Грину, исполнителям главных ролей в фильме «Гарри Поттер», придется поделиться с Мэттью Льюисом частью своих поклонниц. Кто бы мог подумать, что этот в прошлом слегка полноватый и рассеянный мальчик станет секс-символом Хогвартса.

 

Мэттью ЛьюисМэттью Льюис

 
Актеру уже 25 лет и он продолжает сниматься в кино. Вот и сейчас ему предложили роль тренера в фильме, поэтому он всерьез взялся за свое тело – Мэтью качает мышцы и сидит на специальной диете. А недавно он принял участие в эротической фотосессии для журнала «Attitude», где ему представилась возможность продемонстрировать результаты своих тренировок.

 

Мэттью ЛьюисМэттью Льюис

 
Что уж говорить, Льюис в идеальной форме. Его подкаченный торс, растительность на лице и теле, мужественный взгляд – все это делает его привлекательным для женской аудитории.

 

Мэттью ЛьюисМэттью Льюис

 
Даже создательница «Гарри Поттера» отреагировала на откровенные фотографии «воспитанника Гриффиндора». «Я всегда буду поддерживать тебя, чтобы ты ни захотел сделать, Мэттью. А теперь иди оденься! И предупреждай меня в следующий раз, ради Бога, что под ссылкой кроются такие фото», - написала автор Джоан Роулинг в своем Твиттере. «Да, неловко получилось. Извини, Джо…» - смущенно ответил Льюис. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в