Звезда сериала «Деффчонки» выходит замуж

30-летняя актриса Анастасия Денисова – всеми любимая Пална из сериала «Деффчонки» - получила предложение руки и сердца от своего бойфренда. Торжество пара наметила на середину мая. Причем свадьбу они отметят дважды – сначала в Москве, а потом в Греции, во время медового месяца. Молодые люди уже подыскивают ресторан в столице, а на остовах – отель с собственным пляжем.

 

Анастасия Денисова с женихомАнастасия Денисова с женихом

 
С точной датой свадьбы пара пока не определилась, но скорее всего это будет 17 мая, в день рождения невесты. Актриса уже обдумывает фасон платья, в котором отправится под венец, и советуется с дизайнерами. Торжество пройдет в кругу лишь самых близких людей, но от традиционного белого наряда в пол девушка отказываться не собирается.
 
Избранником Анастасии Денисовой стал 25-летний оператор Богдан Осыка, с которым она познакомилась в сентябре 2014 года на съемках фильма «Девушка средних лет». Их отношения развивались настолько стремительно, что уже через месяц парень переехал из Казани к любимой в Москву.
 
«Несмотря на то, что он еще молод, ведет себя как настоящий мужчина - взял на себя заботу о Насте, ее 11-летнем сыне Юре и 12-летнем Андрюше, брате актрисы, которого она недавно усыновила, – цитирует StarHit коллегу жениха Олега Иващенко. – Общих детей уже обсуждают».
 
Настя признается, что, воспитывая двоих мальчишек, конечно же, мечтает о девочке. Еще раз стать мамой она планирует в ближайшие пару лет. Напомним, сына актриса родила, когда училась в ГИТИСе. С отцом ребенка отношения у нее не сложились - через несколько лет после рождения Юры мужчина ушел.

 

Анастасия Денисова с сыном Юрой и братом АндреемАнастасия Денисова с сыном Юрой и братом Андреем

 
К слову, новость о том, что артистка усыновила собственного единокровного брата, в свое время буквально поразила ее поклонников. Анастасия сама рассказала о том, какие печальные обстоятельства поспособствовали такому повороту событий. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в