35-летняя Валерия Гай Германика стала мамой в третий раз

Валерия Гай Германика

В семье режиссера Валерии Гай Германики случилось радостное событие – знаменитость стала многодетной мамой. 6 ноября она родила ребенка своему мужу, бизнесмену Денису Молчанову.

О том, что Валерия снова стала мамой, стало известно из ее «историй» в соцсети Instagram. Режиссер показала, как многочисленные друзья поздравляют ее под открыткой с надписью «С новорожденным!».

Впрочем, больше о третьем ребенке Гай Германики пока ничего не известно. Имя и пол малыша знаменитость не раскрывает.

Отцом новорожденного стал ее муж, бизнесмен Денис Молчанов. О том, что пара ждет пополнения в семействе, стало известно на красной ковровой дорожке кинофестиваля минувшим летом. Валерия появилась на торжественном мероприятии в черном обтягивающем платье, которое подчеркивало ее округлившийся животик.

View this post on Instagram

Валерия Гай Германика с мужем. ? ? ? Л Ю Б О В Ь? и ?С Т И Л Ь #нарайоне ? Теперь уже можно. Сказать, как я счастлива за Леру Германику и Д. ? Три года назад я впервые одела @germanicaislove_official на передачу @1tv #НаединеСоВсеми. Потом Лера сделала мне предложение поработать у нее в кино #ПопыткаРевности. ? *** На днях позвонила Лера Германика и сказала: «Мне нужен стилист на кинотавр одеть меня и моего мужа» ? ? ? ? ? H A P P Y? E N D ? ??Платье @marystepanyan_official ??Обувь @gucci ??Сумка @jimmychoo ??Серьги #непомню но с бриллиатамм ? ? ?????? ? ? ? ? From Gu With Style? ? #звездныйстиль_гу #валериягайгерманика #кинотавр #кинотавр30 #сочи #зимнийтеатр #режиссер #peopletalkru @kinotavr30 @peopletalkru #мысленныйволк #германика #всочинатриночи #Кинотавр2019

A post shared by ГУЗАЛЬ ВДОХНОВЕНИЕ И ПЕРЕМЕНЫ? (@gudetka) on



Для Валерии Гай Германики этот ребенок стал уже третьим. Она также воспитывает 11-летнюю дочь Октавию и трехлетнюю Северину. Девочки родились от разных отцов.

Ранее портал «МедикФорум» писал, что 70-летний голливудский актер Ричард Гир станет отцом в третий раз.
Читать MedikForum.ru в