Аж пить не хочется: потребители отказываются употреблять вино с Ольгой Бузовой на этикетке

Аж пить не хочется: потребители отказываются употреблять вино с Ольгой Бузовой на этикетке

Донские виноделы намерены расторгнуть контракт с поющей ведущей “Дома-2”.


В Ростовской области назревает судебный скандал местных виноделов со звездой Instagram Ольгой Бузовой. В марте на прилавках появился винный газированный напиток с фотографией поющей ведущей шоу “Дом-2” на этикетке. Очевидно, донские производители хотели раскрутить продукт с помощью популярности Бузовой, но просчитались.


Едва шипучка появилась в продаже, как потребители завалили производителей и соцсети жалобами. Недовольны они были как самим содержимым бутылки, производимом в Испании, но реализуемом на Дону, так и фотографией Бузовой на этикетке.


В рекламе говорилось, что газированный винный напиток стоимостью 599 рублей хорош будет к блюдам азиатской кухни, закускам, пицце, фруктам и десертам. Реализация его началась только в начале весны, а уже 27 мая в Арбитражном суде Ростовской области появилась информация о намерении расторгнуть контракт с компанией, представляющей интересы российской певицы и телеведущей. 


Сумма контракта не указывается, но суд принял и одобрил ходатайство самой артистки. Она захотела войти в спор между компаниями в качестве третьего лица. Рассмотрение дела назначено на 22 июня.

Читать MedikForum.ru в